Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Жаккард. Варежки " Панды". Схемы

Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
2024-03-16 09:11:01
Рейтинг: 6959
Комментариев: 320
Топиков: 272
На сайте с: 19.01.2022
Подписаться

Жаккард. Варежки " Панды"

Приветствую всех увидевших! Здоровья, Здоровья, Здоровья! Берегите себя!💞🤓

Дизайн Татьяны Мезиной

Для китайцев панда это воплощение миролюбия, спокойствия и дружелюбия. В окрасе животного перекликаются инь и янь и мудрецы Тибета видели в панде олицетворение жизненной гармонии. В Китае же панды и являются священным животным. Более того, панды считаются государственным достоянием.

И ещё один факт о пандах — все панды в мире принадлежат Китаю. Они выдаются в аренду для зоопарков мира. Детеныши, рожденные у арендованных панд так же должны отправиться в Китай в течение двух лет после рождения. В случае гибели рожденного детеныша, зоопарк должен уплатить Китаю неустойку.

Если вам нравиться этот сюжет можно создать с ним комплекты вязанных аксессуаров или плечевые изделия. Обращайтесь!

У вас есть уникальная возможность заказать связать такие варежки у меня или выполнить самим по моим схемам. Персонажи разные на правой и левой варежках. Схемы можно сохранить к себе это просто подарок.

Удачи в создании своих шедевров!


💌📬
Пишите в личку  
Или на WatsApp https://wa.me/79204460897 🤓

Отвечу на все интересующие по теме вопросы.

Мне нравится22
2
Добавить в закладки
777
2 комментария
Любовь Савинова (Люба)
2024-03-16 11:13:23
+1

Спасибо. Очень красиво. Сохранила в копилочку.