Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вступить в группу в Телеграм

"Флирт"

Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2025-06-30 10:57:01
Рейтинг: 46691
Комментариев: 2325
Топиков: 1329
На сайте с: 16.04.2016
Подписаться

Бабе Ане было 73 года. Она вышла из подъезда, шумно вдохнула воздух носом, и огляделась по сторонам.

Немного подальше от подъезда семь-восемь стариков играли в домино, громко споря друг с другом.

"А что, я достаточно молодая, чтобы пококетничать с интересным мужчиной" - подумала она и стала вглядываться на стариков.

"Староват! Бородат! Кругловат! Маловат! Суховат!" - думала она, перебирая глазами каждого старика.

Взгляд остановился на одном из них. "О, а этот в самый раз" - подумала она и окликнула его: - Молодой человек! Старик посмотрел на неё: - Я? – спросил он, указывая на себя указательным пальцем. - Да! Да! Именно Вы! – уверенно ответила баба Аня. 

Старик подошёл к ней: - Да какой же я молодой человек? Мне уже 72 года. - Вот я и говорю молодой человек, - с хитрецой сказала баба Аня, - Вы не могли бы мне помочь?

- С удовольствием! Но, чем? "Быка нужно брать сразу за рога", - подумала старушка и выдала: - Сотрапезничать со мной, а то одной уж больно скучно.

- Трапезничать люблю.

Только я тот ещё гурман, одним борщом меня не возьмёшь! Десертом люблю закончить трапезу, – улыбаясь, ответил он. - Вы меня почти обидели своим ответом, - надув губки, обиженно сказала баба Аня, - простить могу Вас, только если подарите мне букет цветов. - Простите меня, любезнейшая леди, обидеть не хотел. А полевые цветы пойдут? Как раз за домом видел на поле цветы! – ответил он. 

Тут за углом показалась девочка лет двенадцати, которая весело шла в их сторону. Увидев стариков, она ускорила шаг, махая им рукой. Когда стала ближе подходить к ним, она крикнула: - Бабуля! Дедуля! А вы что, решили погулять? 

Баба Аня, немного изменившись в лице, глянув на девочку, сказала: - Тьфу ты, Настя, всю романтику испортила. Рановато ты сегодня со школы вернулась, – и, повернувшись к старику, продолжила, - заходи домой, старый пень, вышла тебя на обед позвать. И ты, Настя, заходи, покушай. Как раз суп готов.

И зашла в подъезд, бормоча себе под нос: "Ишь ты, десерт ему ещё подавай…"

"Флирт"
Мне нравится41
4
Добавить в закладки
1211
4 комментария
Ната (Редько Наталья)
2025-07-01 09:15:51
+2

Таня, спасибо за романтик!

Gelena
Gelena
2134
2025-07-01 10:40:13
+2

Прямо про меня с мужем)))

Галина (Галина)
2025-07-01 17:25:07
0

👏👏👏👍😁