Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Об изменении почтовых тарифов
Здравствуйте! Вчера получила уведомление об изменении (увеличении) почтовых тарифов.
Изменения, которые вступают в силу с 17 апреля 2016 года, затронут тарифы на почтовые открытки, письма, бандероли. Информация опубликована на официальном сайте почты России www.pochta.ru/support/post-rules/tariffs
Сама я в обменах не участвую, но, думаю, что тем, кто приготовил подарки к пасхальному обмену, стоит поторопиться (хоть несколько рубликов, но сэкономите =))
как раз сижу и думаю сегодня на почту пойти или до субботы подождать?!
а оказывается ждать лучше не надо, сегодня последний день старых цен на внутренние посылочки
Лариса, спасибо большое за информацию!
Ирина, это всё их, ПочтыРоссии, отговорки. Посмотрите тему о подобном случае. И напишите по электронке так, как там советуют. Через день-два получите ответ от клиентской службы, а потом и увидите через сайт отслеживания движения ваших потеряшек. Я так воспользовалась дважды, и дважды посылочки всплывали как-то «вдруг».
Удачи!