Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин Карран

Ефимкина (Надежда Никишина)
Ефимкина (Надежда Никишина)
2023-08-20 01:52:42
Рейтинг: 1596
Комментариев: 207
Топиков: 27
На сайте с: 28.01.2023
Подписаться

Дорогие мои, доброй ночи.

Представляю Вашему вниманию свою дипломную работу по цветоделию

«Счастливое лето»

Обернись, посмотри, ведь прекрасное рядом, Лишь проникнуть душой во всё это надо, 

Посмотрите на мир просто искренним взглядом Оглядитесь, поверьте, прекрасное рядом.

«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранВот и готов мой букет из полевых цветов. Впервые, держа паяльник в руках, мне удалось сотворить эти прекрасные цветы.
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранФото в студии во всей красе представляет мою дипломную работу. Я просто счастлива. 🙏💃
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранДаже не верится, что создано мной. 🤭🤣
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранВсе цветы легко и просто дались. В васильке тычинки немного не слушались🙈🤭
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранО ! Его Величество мак🙏 Из седьмой попытки.🤣 Я уже серьезно подумала, что бисер ревновал и не пускал... Но потом с горем пополам я его сделала.
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранКупавка... Обожаю желтый цвет🥳
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранНезабудки...
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранНезабудки🙈 каждый цветочек вырезан ножницами вручную.Сбилась со счету сколько их надо было вырезать.🤣🥳
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранМатушка-модель🤭🤣🥳
Нам 96лет!
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин Карран>
Мой первый заказ для
невесты.
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин Карран
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранМоя крохотная мастерская где рождаются чудеса💃🤭🥳
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранНу теперь гербарии сушу, выкройки снимаю, запасаюсь на зиму.
«Цветы — это музыка земли. Из уст земли, произнесённых беззвучно». — Элвин КарранСтарость меня дома не застанет...
Я в дороге🤭
Я в пути🥳💃🙏💋♥
Мне нравится32
10
Добавить в закладки
1097
10 комментариев
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2023-08-20 03:12:12
+4

Надюша, отличные цветы, шикарный летний букет, веселый, сочный, нарядный. А мамулечка сама как цветок в веночке, счастливая, улыбчивая красавица! Дай Боженька ей здоровья еще пожить годков так… сколько сама пожелает! Успехов тебе в прекрасном творчестве и много благодарных клиентов!


А это персонально мамулечке — красотулечке!

tgkh5501 (Татьяна)
2023-08-20 07:37:19
+3

Замечательные цветы!

А мамочка  в цветочном венке похожа на королеву Елизавету

Ефимкина (Надежда Никишина)
2023-08-20 15:28:03
+4

Да… Так и есть. И характеромм властная!

Спасибо огромное. Самое главное с юмором… Молодец такая.

Поддержка моя в творчестве. 🤣🤭🙏🥳

Галина
Галина
12060
2023-08-20 10:42:37
+3

Какая прекрасная работа! И какой кропотливый труд! Цветы живые — и, мне кажется, невозможно придумать комплимента лучше. ЖИВЫЕ! Чудесные! Согласна, Ваша мама в  ромашковом веночке действительно  на королеву Елизавету похожа, она бодра и жизнерадостна, дай ей Бог здоровья! И Вам тоже, чтоб в пути не уставать, чтоб в творчестве развиваться и радовать окружающих. 

Я этим летом приняла в свою семью двух невесток. Очень даже понимаю, как счастлива любая невеста в таком нежном, красивом веночке, да ещё учитывая, что его,  в принципе, можно дочке или даже внучке передать. Вы создаёте семейные реликвии. 

Творческих вам удач!

Ефимкина (Надежда Никишина)
2023-08-20 15:33:54
+3

Спасибо огромное. Я тоже думала, что творчество по генах передастся. Тут как- то сын звонит и рассказывает историю. Единственная моя внучка (12) лет не пошла на урок… Прогуляла. Потому что там учат бисероплетению. 🤣хотя внучкався в меня и рисует хорошо. Но это придет еще..

Melena
Melena
2760
2023-08-20 11:16:28
+2

Спасибо, Надежда)) Вы с матушкой как две цветочные летние феи — жизнерадостные, красивые, с озорной искоркой)) Я восхищаюсь всем, что Вашими руками создаётся — в этот раз помимо точных форм (не зря же столько цветов пошло на выкройки )) стопроцентное попадание с природные цвета. Думаю, что невестам Ваши цветы как обереги пойдут )) Всем здоровья, любви и вдохновения!

Тома (Тома)
2023-08-20 23:30:59
+2

Надежда, это просто невероятно, цветочки по настоящему живые!!! Предполагаю на сколько это кропотливый труд и он того стоит!!! Такая простая и естественная красота, красота Ваших ручек !!!!!Вашей мамочке только самого хорошего, красавица!!! А за внучку не переживайте, подсмотрела в комментариях)) всё придет в свое время, не бисер, значит что то другое, это точно!!! И Вам только удачи и успехов в что бы Вы не задумали))

Ната (Редько Наталья)
2023-08-21 16:39:42
0

Красиво всё и все! Браво!

Galina (Галина)
2023-08-21 17:34:20
0

Цветочки живые! Очень красиво.

Кошка (Елена)
2023-08-22 09:06:33
0

Восхитительно!!!