Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Свершилось чудо. Я его сделала.
Наконец-то я его доделала. Много сил и терпения ушло. Бросала, снова начинала, по ходу действия фасончик поменялся ( планировалось двубортное, потом не понравилось пришлось перекроить). По порядку шерсть от Айшат серая, Троицкая в ленте цвет винный и красный, вискоза винная , марля крашенная в ручную, флис Лестер красила сама, нитки акрил с люрексом, подкладка вискоза, да еще шелк на цветочки. Делала сначала детали приближенные к выкройке , потом кроила и сшивала, где на машинке , где крестиком вручную. получился не чисто красный цвет. Серая шерсть пробилась на красную. Ношу уже 2 недели мороз 15 градусов выдержали, дальше нужно свитерочек потеплее одевать, в 15 в водолазке трикотажной была.
![Свершилось чудо. Я его сделала. Свершилось чудо. Я его сделала.](/upload/585/u58551/73/99/svershilos-chud-ja-ego-sdelala-images-big.jpg)
А как выкраивали, делали шаблон и приваливали флис на капюшоне, поделитесь? Очень хочется свалять себе капюшон к куртке, не знаю с чего начать, боюсь
А с цветами соглашусь с Ольгой, перебор вышел. Но ты не расстраивайся — это опыт. Вот ещё посмотришь-посмотришь и придумаешь оригинальный выход, который сделает это пальто шедевром!