Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
МрАмОрНаЯ ХРЮНЯ :)
Хрюня родилась! Вся такая-растакая, "в рубчик", который - прожилки. Она у меня - моднявая девчуля! С узким шарфиком шерстяным, двухсторонним))
В раскладке МРАМОР был шикарный! Бордо + Синий... Шёлковый мрамор. Да, волокна шёлковые лежали, ни туда, ни сюда)))). Дык я их туды, к шерсти 36-ти микронной и чтобы порядок был, все клочки - "в пекло"! .... Ну, канеш, она (шерсть) её "подъела", красоту шёлковую))). А я, зная, что она всё съест, выложила шёлка жЫЫЫрно! А той чё, хоть бы хны... Как "два пальца об асфальт"... Короче, вроде и съела, но, не до конца))))))). Она же (шерсть) не знала, что я её "объегорю" по-любому!!! Обману то бишь... ))
Я ещё не вижу СВОЮ ни в одной их Хрюш. Причём, я её чётко вижу в голове, но не вижу на шаблоне… Как только доведу шаблон до «вот прям моего»(!!!). Тогда сразу и «рожу»
Пойду послушаю песенку)
И уши шикарные, и нос, и хвост! Форму держат.
А с животом надо что-то делать… Может макароны удалить из меню?
Про то «ну, вот как?!»… Отвечу…
Все эти звери — заказные! И не один не повторится!
А История рождения каждого из них проходит через все эти стадии, прежде чем «родиться»…
Сначала, вообще(!), Я должна увидеть зверя ментально. Потом нарисовать эскиз. С карандашом в руке, на бумаге, как положено. И если визуальная картинка пересекается с мировоззренческой, то — всё, делается технический расчёт… Переносится всё на шаблон (лекало)… Затем — шерсть, лепка мимики, выражение глаз… Ну, потом мы ВСЕ (на форуме) ВИДИМ то, что изначально родилось в моём мозгУ)))). Ну, как-то так, кратко описАла эволюцию «созревания», с последующим её рождением!
Позитивная Хрюня дарит позитив в массы))))
Ещё надо степень Академика получить … Ща я описаюсь от смеха
Хорошо, пусть буду — Академиком! Со стороны виднее))
Но я была первой, так что ты уж меня не забудь потом, когда…
Ты как хочешь, но я с Мариной согласна, с животом надо что-то делать))) Картошку оставляем, а макароны — на фиг, к чертовой матери, не дожидаясь… еще большего живота
А в общем и целом получился позитив (собственно, у тебя другое и не могло получиться), один хвостик чего стоит)))
Да, еще забыла написать — Ондржей просто волшебник, не устаю повторять))) Это же надо, такую красоту сотворить)))
Сначала даже не поняла, что это за салфетка такая, из чего сделана
А зачем картошка? Крахмал из неё не выведешь… Если только топинамбур, как аналог… Макароны оставлю, заменю их на «правильные», из грубого помола)). А животы теперь будут меньше (надеюсь), я их скорректировала уже, вообще видоизменила на лекале.
Хвостики — да, фирменные
Вот такая салфетка)))). Там действительно сразу не понять, каков взгляд художника был)
Но самое правильное будет — изменить лекала, тогда можно трескать что угодно: хоть картошку, хоть лапшу)))