С благодарностью и извинениями.
С благодарностью и извинениями.
Девочки, дорогие – во -первых хочу поблагодарить от всей души всех, кто поздравил меня с Днем рождения и с Новым годом, кто писал мне и беспокоился. К сожалению, я не всем смогла ответить.У меня летом вышел из строя ноутбук и несмотря на все усилия реанимировать его не удалось. То же случилось и с мобильным телефоном, но с ним было легче – купила новый (вернее легче не было- сын нашел мне какое-то сильно навороченное чудо, которого я побаиваюсь до сих пор, а осваивала его довольно долго.). Но дети уверены- чтобы не впасть в старческое слабоумие, мама должна шевелить мозгами, даже если это мучительно трудно. А уж писать на нем сообщения – это отдельная история. Когда я вижу молодых людей со скоростью света набирающих тексты на телефоне, появляется чувство абсолютной неполноценности. Я еще ни разу не написала двух слов, сразу попав по правильным буквам.
. Во- вторых – я ужасно соскучилась по нашему замечательному сайту, по моим друзьям, по новостям. К сожалению, на телефоне мне не удавалось часто посмотреть даже сообщения, и соответственно на них ответить.
Ну и последнее – в начале декабря мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава, избавив наконец от мучительных болей и от приема огромного количества болеутоляющих таблеток. Так что все праздники: и день рождения и Новый год и Рождество я провела в клиниках – сначала там где оперировали, потом на реабилитации.Теперь все позади, я наконец дома и позавчера получила подарок от детей – новый ноутбук!
И вот и хочу еще раз сказать спасибо всем, всем, кто мне писал, поздравлял, поддерживал. Я ужасно рада. Что смогу снова быть с ВАМИ!
СПАСИБО за живой интерес к рукоделию и к нашему сайту!
Привет-привет, как здорово что ты опять с нами! И ещё и как новенькая, супер!!!