Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Изолономания
Неиссякаема фантазия рукодельниц, каждому новому материалу они находят применение. Недавно стало популярно делать ростовые цветы и светильники из изолона.
Изолон – мягкий эластичный материал, которому при небольшом нагревании можно придать любую форму, но самое главное, что это экологичный и безопасный для применения в быту материал.
3 комментария

Ната (Редько Наталья)
2019-02-04 11:48:01
Красота!


финола (Алена Дерябина)
2019-02-05 08:45:19
Красота! Первый раз вижу такоу.а где берут этот материал?

Tatyana (Татьяна Леонидовна)
2019-02-05 08:47:16
Выписываем из Ижевска, там его производят.