Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Самые КРАСИВЫЕ ТЮЛЬПАНЫ из гофрированной бумаги СВОИМИ РУКАМИ!
Всем привет, этом видео я хочу поделиться с вами очень простым способом, как можно сделать тюльпаны из гофрированной бумаги с конфетками.
Из таких тюльпанов создадим букет и упакуем в бумагу.
Для изготовления тюльпанов нам понадобится:
1. Гофрированная бумага нескольких цветов, а именно зеленого для листьев и красная, как в моем случае, для самих цветочков.
2. Шпажки
3. Конфетки
4. Скотч, термоклей, нитки и атласная лента
5. Упаковочная бумага.
Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество другие мои мастер-классы на YouTube введя в поиске: Алина Романовна.
2 комментария

Sun (Люция)
2019-03-07 10:17:22
Спасибо, очень интересно.

Irisha+ (Ирина)
2019-03-07 14:45:58
Большое спасибо!