Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Взываю о помощи к "хомякам"...
Заказали к выпускному платье для барышни с юбкой "солнце клеш".Принесли рисунок.Очень лениво рассчитывать самой.Может быть,у кого-то в закромах лежит схема этого платья?Поделитесь!
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Расчеты делать по любому придется у каждой вязальщицы своя манера вязания, много чего от инструмента и ниток зависит. Хотя рассчитывать здесь надо только верх и уже от него определять количество повторов схемы для юбки. Само платье связано от талии лиф вверх, а юбка вниз.