Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
НОВИНКА! Машинка для валяния с 6 иглами, но можно использовать от 3-6 игл!
Машинкой можно валять с 3-4-5-6 иглами при этом желательно иглы устанавливать симметрично. Вес машинки 370 грамм. Более подробное описание на моей странице в ЯМ по ссылке: livemaster.ru/feltingmachine , скоро будет и видео!)
3 комментария
![Олег (Feltingmachine) (Олег) Олег (Feltingmachine) (Олег)](/upload/1196/u119617/2/3/29dfe043.jpg)
Олег (Feltingmachine) (Олег)
2019-05-07 16:28:45
Обзор машинки «Авангард» с 6 иглами в ютубе, жмите на эту ссылку!)
![Алексей Алексей](/upload/default/avatar_small.jpg)
Алексей
2019-11-15 22:53:20
Полезные самодельные штучки, жаль, что они имеют очень серьезный недостаток, который вызывает проблемы со здоровьем при использовании.у машинок нет балансиров, в следствии этого они вибрируют.почитайте про влияние вибрации на организм
![Олег (Feltingmachine) (Олег) Олег (Feltingmachine) (Олег)](/upload/1196/u119617/2/3/29dfe043.jpg)
Олег (Feltingmachine) (Олег)
2020-02-01 22:02:09
Я здесь ркдко бываю, поэтому сразу не смог ответить на Ваш комент. Балансировка у всех моих машинок имеется и это видно на любой фотографии машинок! Если машинку использовать без балансировки, как у всех других производителей, то механизм такой долго не протянет, а за здоровье я не вкурсе, меня больше вопрос интересовал живучести моего механизма!)