Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вышивка

Наталия Тихомирова (Наталия)
Наталия Тихомирова (Наталия)
2019-07-01 14:09:54
Рейтинг: 228
Комментариев: 16
Топиков: 3
На сайте с: 21.10.2016
Подписаться

Выкладываю свои первые работы, вышитые на курсах Е.Н.Хохловой. За первый "учебный" год кроме этих вышита скатерть из льна, которая подарена подруге в Германию, увы, фото не сохранилось. За этот учебный год я вышила наволочку на думочку и скатерть из льна зелёного цвета владимирским верхошвом, но думочка не оформлена и скатерть не закончена: вышит центральный мотив, вышиваю мережки, обещаю выложить по окончании.

ВышивкаМоя первая салфетка декоративными швами.
ВышивкаМоё первое ришелье.
ВышивкаМережка на зелёной скатерти - в процессе.
ВышивкаНаволочка на думочку, нитки использовала DMC и комбината им.Кирова.
ВышивкаЦентральный мотив на зелёной скатерти - владимирский верхошов, мулине комбината им.Кирова
Мне нравится37
7
Добавить в закладки
1517
7 комментариев
Vita (Вита)
2019-07-01 22:36:57
+1
У вас чудесно получается! Желаю дальнейших успехов!
lubasha (Любаша)
2019-07-02 11:37:46
+1
Красота!
Татьяна (Татьяна)
2019-07-02 13:06:49
+2
Какая Вы молодец, что освоили ришелье! Это очень красиво! Глядя, на Вашу работу, никогда не подумаешь, что она первая! У меня так Вышивала моя Мама и Мама моей подруги в пятидесятых годах. Сейчас покажу работу Мамы моей подруги. ей много -много лет, но тщательный уход сохранил эти уголочки как новые
Татьяна (Татьяна)
2019-07-02 13:08:24
+1
Спасибо Вам за красоту!
lodka (Анета Кирова)
2019-07-02 13:48:51
+1
Очень красиво!!!
Любовь (Любовь)
2019-07-02 22:50:28
+1
ОчУМЕЛЫЕ РУЧКИ. Столько красоты натворили, и все в разных техниках. Где такому учат? Как говорила Юлия Друнина, «не беда, что тянешься ко многому, плохо коль не тянет ни к чему». Это, наверное, про Вас.
Наталия Тихомирова (Наталия)
2022-02-22 12:43:12
0

Спасибо, Любовь. Этому учит Екатерина Хохлова в своей Студии (Студия Екатерины Хохловой), которую я посещаю уже несколько лет.