Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
День 25
Всем привет.
Отвечаю на свой вопрос к предыдущему посту: я предпочитаю спицы. Но игрушки спицами мне не даются. Поэтому игрушки вяжу крючком. Крючков у меня много разных. Мне пока больше нравятся с цветными силиконовыми ручками. Но многие я не пробовала. Хочу попробовать Кловер и Книт Про. Какие еще посоветуете?
А у меня в вышивке несколько полукрестиков, а в вязании добавились детали. На что теперь похоже?
5 комментариев

tasha (Наталия)
2019-07-25 11:32:15
Зверумбыч будет какой-нибудь симпатичный?!

Регина (Регина)
2019-07-25 13:05:03
Это да

Ольга
2019-07-26 11:37:59
Cделать крылышки, усики, красивую мордашку и будет бабочка. У меня крючков тоже куча, да не всеми люблю вязать, как-то в руку не ложатся.

Регина (Регина)
2019-07-26 14:35:19
Интересная идея.

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2019-07-26 15:05:35
Голова с носиком…