Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Финиш марафона
Всем привет.
Сегодня последний день моего марафона. И я этому, честно сказать, рада. Почему-то трудно находить время повязать и отчитаться. Вяжу ночью.
С текстами тоже как-то туго, несмотря на то, что у меня целый список тем... Вроде месяц всего, а я как-то выдохлась.
Но я еще вернусь и помарафоню!!
А пока я продолжу бэк своего самурая, черный уже отшит. Теперь темно-золотой. Еще я временно отложила зайку, так как вяжу игрушку в онлайне. Впереди еще авантюра. Сразу после онлайна. Если успею, то и зайке время уделю. А ведь есть же еще моя прелесть,которой даже не касалась эти дни.
Буду потихоньку вязать, и не только вязать.
3 комментария
vol27 (Юлия)
2019-07-30 14:52:47
ух ты!!! красота какая! Регинка приезжай в Раменское…
Регина (Регина)
2019-07-30 17:22:12
Спасибо за приглашение!!! Пока нет возможности.
tasha (Наталия)
2019-07-31 15:49:27
Регина, мне показалось, что марафон весьма успешен, мотивирует и мобилизует что ли ?! Самурай мне стал нравиться, красавец! Вот я теперь тоже думаю про свой марафон или как теперь модно говорить челендж)))))