Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вдыхаем свежесть в старые вещи.
Вторая молодость моей старой стиральной машины.
От предыдущего старого проекта оставались вырезанные собственноручно лепестки для цветков (нужно было недорого приятельнице освежить санузел).Вот и решила я порадовать свою стиралочку и освежить.Наклеила цветочки.Заодно скидываю фото санузла,где на кафельную плитку были наклеены эти же цветочки.
так газовую колонку освежила. Она в одном месте прогрела. А совсем новая. Я нашла красивые наклейки — анютины глазки и все. Красота.
Самоклейка интереснейший материал… я купила для мебели Нью-Йорк. Дома серые, такси желтые, небоскребы — буду сыну в комнате мебель «вдыхать»
Так можно заказывать любой рисунок в рекламных фирмах, где есть пленки-самоклейки и плоттер. И тогда будет сплошной эксклюзив.