Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ
Как же хорошо, когда есть для кого!
У меня появилась замечательная модель - хохотушка Ксюша, тоненький одуванчик тринадцати лет.
Теперь я могу вязать "пробники" самых сумасшедших дизайнов! И сразу видеть достоинства и недостатки кроя, узора, чтоб потом уверенно приступать ко "взрослым" вещам.
Мне вручили Ксюшины вязанные свитерки, кофточки, которых накопилось с младенческих лет целый пакет.
Вот что получилось из пары таких вещиц, по счастью связанных из почти одной и той же пряжи.
а вот другой способ youtube.com/watch?v=gLcuJaYcS6o
Повезло «одуванчику.» Жилет-просто загляденье. Не поняла, это жаккард или рисунок пряжи такой? И еще: приятно читать ваши комментарии с грамотным русским, что в наше время встретишь не часто.