Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Узор «Фокус»
Интересный вариант: шишечки в этом узоре связаны отдельно, а после пришиты в местах соединения участков лицевой и изнаночной глади.
Число петель кратно 20 + 2 кром. В лиц. и изн. р. вязать по схеме, при этом начать с 1 кром. и петель перед раппортом, раппорт постоянно повторять, закончить петлями после раппорта и кром. 1–22-й р. постоянно повторять.
«Шишечки» выполнить отдельно и затем прикрепить к готовому вязаному полотну в указанных местах.
Спасибо! Интересно! Но, а зачем шишечки отдельно вязать? Их нельзя в нужном месте вывязать..?