Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Кулоны и брелок.
В продолжение темы подвесок на сумки. Из тех же заготовок я решила попробовать сделать кулоны. А заодно и брелок для ключей. И хоть я всем сама делаю дырку в голове о том, что надо качественно фотографировать свои работы, но тут я дала маху и никак не могла изловчиться и по нормальному сфотографировать. Как по мне, так не очень хорошо получилось, за что прошу прощения.
Если будут какие то вопросы отвечу с удовольствием, потому что не показываю как их сделала в связи с тем, что ничего особенного для изготовления кулонов не использовала. Поталь обычная и трансферная, отливки из молдов, стразы, сеточка. Покрасить, приклеить, залакировать. Вот и все техники.
Беллочка, ну ты спец!!! Вот молодец! И кулонов наделала! Только я смотрю, это ты их на зеркале фоткала? Или они у тебя объёмные такие?
На зеркале. Интересно было попробовать. Но, может поэтому и не так хорошо фотки получились. Надо тренироваться.
Ну да… блестящие поверхности они особенные. С ними ещё надо подружиться..
Ну ты затарилась… Классные мелочёвки получились, причём можно делать в разных техниках и для разных целей.
Ну вот у меня пока три варианта их применения. Есть ещё идейки?
Прелесть! Отличные украшения!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Вот мне кажется, что не для всех они подойдут. Но идейка мне показалась интересной. Спасибо!
Белочка, прекрасные кулончики! в твоих умелых ручках все здорово преображается)
Вот если бы ещё это кому то было нужно. И мне интересно, кто то бы согласился за это заплатить деньги чтобы купить?
Возможно)
Вот в том то и дело, что «возможно»![:sorry:](/static/smiles/sorry.gif)
Когда мелкие работы не находят своего покупателя на ярмарках, или в инете — я отдаю их под реализацию в цветочный киоск, люди когда покупают цветы, часто приобретают ещё и сувениры на подарок!
Хорошая идейка, спасибо!
Очень милые и интересные вещицы, особенно в черном цвете!
Спасибо, Светочка!
Беллочка!!! Фотосессия ооочень маленькая.Это не похоже на тебя. Как всегда «все очень просто».а вы тут голову ломайте. Понравились все подвесочки и брелок на «коньячок». Как всегда работа на высоте и фантазия не отстает!!!
Да там нечего фотографировать. Весь декор на одной стороне и он виден полностью. Я экспериментировала с фотосессией на зеркале. А всё на самом деле очень просто. Отливки из молдов, сеточка, всё приклеивается, красится, на кулоне с бантиками основа поталь, далее стразики, лак. ну и всё. Даже не над чем голову ломать. А, для брелка отрезала от крышки для коньяка металлическую эмблемку, приклеила, вокруг отливка из молда, покрасила. Тонировка металликами или трансферной поталью. Примитивно просто.
Какая же ты умница Все «просто» и все-красиво!!!
А почему в скобочках? Ведь действительно просто. Сложнее придумать.
Просто то просто.Но когда начинаешь, то тут то и появляются всякие заморочки.!!!
А мы тут на что? Спрашивай.
Спрошуууу Вот прямо сейчас и спрошу«Что взято за основу кулончиков?»
Если ты видела мой предыдущий пост о подвесках на сумки так там я показываю из чего они сделаны. Это та же основа. Загляни в тот пост.
Спасибо, Белла!!! Я похоже тот пост пропустила.Шляпа… Обязательно посмотрю и сделаю.Мне подарков надо мнооого!!! А для девчонок это самое то!!!!
Беллочка, симпатичные вещички получились! Я думаю молодёжи это могло бы понравиться. Они могли бы купить в качестве подарка: подружке, своему мальчику. Такие подарки, как знак внимания и хорошего отношения, уместны круглый год, а не только в праздники.
Какая ты умница! Действительно, для молодёжи это должно быть неплохо. Я ещё найду коробочки для них, чтобы смотрелось презентабельно. Спасибо дорогая!
Да, кулоны не для всех и каждого, хотя оригинально смотрятся.А вот брелок прямо в точку-шик.
Согласна с тобой насчёт кулонов. Брелочков ещё надо сделать. Пока мыслей нет.
С совой и с лилией тоже брелки будут отличные.
Спасибо, дорогая. Действительно можно с ними сделать.![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Изабелла, вариантов-море: с ключом, с подковой, с мешочком на счастье, с монеткой, деревом....![:smile:](/static/smiles/smile.gif)