Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
"Сладкая" баночка и бутылка для кофейного ликера
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы. Третий раз пытаюсь сделать топик, почему то не сохраняется. В этот раз надеюсь получится.
Хочу представить на ваш суд две свои декупажные работы. Неделю была в отпуске и хотя планы на отпуск были немного иные, но известные события во всем мире, немного подкорректировали наши планы. Пришлось отложить путешествие. Зато появилось много времени для любимого рукоделия. Я подекупажила и повышивала вдоволь.
Это баночка для сладостей. Идею увидела в интернете. Использовала распечатки. Я сама сладкоежка, поэтому люблю сладости и в особенности шоколад даже на картинке. Я как тот слон из мультфильма "Следствие ведут колобки". Только он терял рассудок при звуках флейты, а я от шоколада))))))))
Может из-за большого количества фотографий, но топик получился не полный. Бутылка для кофейного ликера в следующем топике.
Очень вкусная баночка! Идея не новая, но всегда актуальная.
Да эта идея давно гуляет по интернету. Меня вот только сейчас зацепило)
Любаша, очень интересно получилось! Баночка -очень сладкая!
Благодарю, Ирина.
От такой красоты аж кофе захотелось с зефиркой
Раз захотелось, то надо срочно пювыпить кофе со вкусняшкой
Очень сладенькая работа! Класс! Очень-очень захотелось от зефиринки откусить кусочек!
Спасибо.
Ну ооочень сладкая баночка!!!
Спасибо, Наталья.
Очень нежная и вкусная баночка, я не сладкоежка, но шоколад обожаю, поэтому мне так импонирует эта работа.
Шоколад это наше всё
Сладенько-аппетитная работа!!! Я не сластена, но баночка очень понравилась.У меня есть похожая-подарок от ИЗАБЕЛЛЫ.
Рогалик я бы еще припудрила белой красочкой-ведь они обычно с сах.пудрой.
Думаете все таки стоит их (пончтк, зефирку и рогалик) на крышку приспособить?
Симпатичная баночка.
Любаша, от твоей баночки аж слюнки потекли, так вкусно она выглядит. Согласна с Валентиной, припудри сладости и на крышку приклей! А еще я бы два подтека шоколадных сделала бы подлинней, не доходя до конца 1.5-2 см.
Ооочень сладкая баночка!
Любаша, посмотрите и мою версию ,подобной баночки!!!Забегите в мой топик.
https://www.passionforum.ru/posts/120453-banochka-ugoschaites-sladenkim.html#comment_2093792