Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Сумочка из бисера в стиле бохо
Здравствуйте девочки. Решила показать вам работу своей дочери. Это сумочка из бисера в стиле бохо. Передняя часть сумочки сплетена из бисера и пришита на замш, задняя часть только замша, к сожалению ее не сфотографировала. Ручки сделаны из плетеной кожи(готовая,продается метражами). Сумочка очень нравится.
Мне тоже понравилась. Стильно.
Здорово, необычно, красиво!
Интересная сумочка получилась!
Спасибо всем за комментарии.
Очень интересная идея! Я не спец. в плетении бисером и так понимаю. что плетение начиналось от центра. А как выкладывался узор дальше? имеется в виду черный бисер. Очень надеюсь на ответ! Спасибо!
Здравствуйте Лариса. Плетение шло от центра по кругу, создавался рисунок. А дальше просто продолжила черным бисером.
спасибо!