Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Дед Мороз и Снеговик
Добрый день всем, кто заглянул на огонек!
Сегодня с утра у меня оказалось немного свободного времени и я решила выложить в топиках несколько своих работ, которые выполнила еще в прошлом году. Прошлым летом я "подсела" просто таки на миниатюрные вышивки. Началось все с варежек, потом объемная елка. Затем я хотела вышить серию медальонов Снеговиков и Дед Морозов. В серии - 6 вышивок. Вышить успела только две и начался новый год... В этом году летом планирую все таки закончить серию, а там.... как пойдет. Ведь не зря же говорят: хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Главное, как я считаю, начало положено!
Виктория!!!!Ваши работы для меня как раз в тему,не смотря на апрель.У нас за окном сейчас идет снег.....
Только что просмотрела топик с новогодними сердечками Ларисы.Ваши топики все просмотрела на новогоднюю тему.Далека от вышивки и как оценка простого дилетанта.Скажу ,что понравились все ваши работы-аккуратно,ярко и празднично!!!
Виктория, Прекрасные медальончики! Очень здорово красуются на елочке и создают праздничное настроение) Ждем продолжения набора к следующему Новому году!
Как здорово-необычная елка украшенная необычными игрушками. Эксклюзив!![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)