Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Сумочка "Клематис"
Третья неделя добровольного домашнего ареста увенчалась пошивом маленькой сумочки. Подробности: фермуар 15 см, основная ткань - рогожка, внутри - полиэстер+синтепон, небольшой карман. Размер сумочки - 25х19 см, ремешок на карабинах длиной 90 см. Декоративная вставка связана крючком. Пряжа - Ирис,Денди,Виолет. Немного бусинок. Выкройка построена по методу нашей мастерицы Людмилы (Амели). Схемы листиков и цветов - из Журналов Мод "Рукоделие".
Татьяна, вы хорошая ученица мастра Людмилы, у вас получаются отличные сумочки! Да из ваших золотых ручек не может получиться что-то посредственное. И эта изящная сумочка найдет своего хозяина.
замечательная сумочка!
Ирина, спасибо! Мне очень приятно Ваше внимание!
Валя, спасибо за добрые слова! Хорошего Вам дня!
Не могу понять, почему мой ответ на Ваш комментарий размещается после комментария Ирины. Уже второй раз.
Сумочка очень красивая, а вот ремешок для сумочки, на мой взгляд, чуть бы уже сделать, будет немного изящнее, но это мое мнение
Лида, спасибо, что заглянули. Насчет ремешка Вы правы, более узкий был бы изящнее. Поищу на Али другие карабины. У моих карабинов кольцо шириной 2 см, поэтому ремешок тоже шириной 2 см.
Хорошего Вам дня, мира, здоровья и благополучия!
Замечательная сумочка!
Молодец Танюша, объединила два любимых занятия- сумочки и вязание. Полна идеями твоя головушка
, радуешь нас своими творениями. И тебе крепкого здоровья!!!
Лиля, привет! Идеи так и бурлят в голове. Сейчас одновременно затеяла три работы. Скоро прирасту к дивану. Надо бы хоть зарядку какую-нибудь начать делать.
А ты чем интересным занимаешься?
Давно лежала заготовка на тапки, решила из них сделать «кроссовки» или туфли на шнуровке, даже не знаю как их обозвать. Осталось на подошву поставить и блочки. Скоро покажу. И доделать тунику надо, хочу все хвосты подобрать
Красивая сумочка!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Татьяна, спасибо! Рада знакомству! Добро пожаловать!
Красотища! Восхитительная сумочка. Браво мастеру!
Ирочка, большое спасибо! Здоровья Вам и Вашему семейству!
Танечка, ты сделала потрясающую красоту: соединила два вида творчества!!! Это так здорово!!! Очень интересная идея!![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Люда, все мои сумочки появились на свет благодаря тебе!
Сумочка хороша! особенно к какому -нибудь летнему наряду!
Наталья, я рада Вашему вниманию, спасибо!
Танечка, какая ты молодец!!! Для меня это вообще космос, я на такое не способная. Очень понравилась твоя сумочка! Тебе дальнейших творческих успехов!
Валюша, а для меня космос — это вывязать спицами на платье кармашки, или, к примеру, росток с подрезами. Так что все мы здесь умницы-мастерицы. И тебе дальнейших творческих радостей и ЗДОРОВЬЯ!
Очередная красота, домашний арест Вам на пользу.
Люба, спасибо, что заглянули! Доброго Вам здоровья!
Таня, здравствуйте! Бесподобная сумочка, очень понравилась!
Основная ткань гармонично вписалась в вязаное полотно: говорю так, потому что для вязальщицы все таки вязание — это первостепенное занятие
. Дальнейших вам успехов и здоровья!
Света, это точно насчет вязания. Все-таки без крючкотворства мне как-то тоскливо становится. Я тут затеяла очередную ирландию. Но это будет долгая история.
Спасибо за внимание и добрые пожелания! С праздником! Всего самого наилучшего!
Таня, спасибо большое! Доброго Вам здоровья!
Классная сумочка!
Валентина, спасибо за внимание!
Восхищенью нет предела!!!!
Танюша, спасибо, что заглянули! Хорошего Вам дня и приятного рукоделия!