Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Тапочки " КУВШИНКИ"
Идею взяла у Марины Майоровой. Кардочёс 180 гр. 38 размер.
Хорошенькие, декор необычный
Татьяна, спасибо большое!
Очень симпатичные тапочки)!!!!
Елена, спасибо!
Со вкусом оформлены, красивый декор, и он тут к месту. Цветовое сочетание оптимальное. И войлок отличный. Жалко, что всего лишь один снимок. Что там с подошвой?![:ups:](/static/smiles/ups.gif)
Маришка, спасибо большое! Подошвы нет, дочь не хочет.
Валентина! Ну опять красота какая! Не броско и стильно!![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Елена, спасибо! Розовая шерсть пролезла на серую., почему? Раньше не пролезала.
Валентина, за счет этого получился просто замечательный оттенок!
Спасибо Леночка!![:kissed:](/static/smiles/kissed.gif)
Очень милые!
Спасибо большое!
Валентина, приветик!!! Наконец то я дождалась твою красоту
. Отличный войлок и оригинальный декор. У тебя уже были серенькие тапочки с розовым бесподобным цветочком- всё ещё хочу такой повторить на брошь. Ты умничка, радуй нас своими шедеврами.
!!!
Лиличка, спасибо большое! Хочу перейти на шитьё. Скоро выпускной, пора шить костюм.
Очень красивые тапочки!!!
Светлана, спасибо!
Валленсия! Очень рада видеть твою работу на форуме! Тапочки, как всегда, безупречны!!!
Элечка, спасибо большое!
Прекрасные, стильные, качественные тапочки! Очень мне нравится, сто красиво, но ничего лишнего!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Елена, благодарю! Мне приятно!
Симпатюльки![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Благодарю!
Отлично! Качество супер, декор интересный, по фото не видно, что шерстка смешалась.Может быть чуть меньше притирали между (слоями) цветами?
Наталия, спасибо! Да, я никогда не притираю долго. Всё делала, как всегда.Просто светлая шерсть 26 мкр, розовая 29.Не учла, а надо было притереть розовую побольше.
Да, разница в микронах тоже сыграет свою роль, но гладенькие, красивые!
Валя, шикарные тапочки! Скажи, пожалуйста, а декор по-моему пришит полностью: цветы к листочкам, а листья к тапочкам или что-то другое?
Валентина, спасибо! Декор не пришит. Этот цветок сделан с помощью блокираторов.
Спасибо, поняла.
Какие милые.
Галина, спасибо!![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Валюша, как всегда очень красивые, оригинальные тапочки!!! Качество супер!!!
Ксения . благодарю за отзыв!!!