Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Мышь собирается в дорогу
Еще до Нового года купила МК Юлии Оголь Мышь с чемоданом. Наконец-то доделала!Жаль, к празднику не успела, но доделала! Вообще у этого автора не только мастер-классы хорошие, но и недавно вышла книжка "Вязунчики" в серии "Авторские куклы и игрушки" 142 страницы формата А4 с разными МК. Мне книга понравилась.Мыша этого там нет, но есть енот, лисенок, котенок, собачка, совенок, снеговик, цыпленок, коник, лев, мишка, коза, зайка. Цена книги вполне оправдана количеством МК.
Хорош турист, веселый!!! И сам, и одежка!!!![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Спасибо, Людмила! Брюки похоже маловаты, винтом пошли((
Я бы и не заметила. Брючки такие «хипповые», как будто так и надо!
Это точно! Смотря под каким углом разглядывать и с каким настроением))
Мышь суперский! А что брючки в облипочку — говорит только об отличном питании!))) Вот закончится изоляция — и в путь!))) Силы накоплены!)))
Ой, не могу, ой, насмешила Людмила!!
Спасибо, Людочка, жаль не успела к году мыши(((
Прекрасная мышь! Очень интересная работа, хорошо проработаны детали костюма.
Рада, что понравился Мышь, Марго)))
Не люблю мышей — крыс! Лидия, а Ваш ХОРОШ!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Наташенька, связала я но придумала Юлия, мне он тоже очень понравился, вот и купила МК. Большой получился товарищ)))
Шикарный Мышь!!!, модный, в кепке
а чемоданчик-то какой оригинальный, супер!![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Успел по заграницам поездить и вернулся до самоизоляции, чтоб ее!
Он классный!!!
Спасибо, Валентина!
Красавчик!
Инна, спасибо за высокую оценку!
Мария, это его младший брат???)))
Замечательная работа! Лида, до чего хорош Мышь!!!!!!
Ташенька, старалась же)))
ТакОЙ французистЫЙ Мышь — очень шикарный и уютно-тепло-добротно одетый. Очень понравился!
Благодарю, Галина, вполне по сезону одежка, это точно!
какой красавчик! просто прелесть!
я в полном восторге!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Сашенька, рада видеть ваш отзыв, тем более такой хороший!
Вау, какая мышь, просто супер!!!