Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Ковер круглый вязаный крючком из хлопка
Вязаный ковер из хлопковой пряжи.. Этот ковер станет уютным дополнением к интерьеру детской или гостинной комнаты. Красивый, мягкий . приятный на ощупь, гипоаллергенный, а так же обладает массажным эффектом.Толстенький . плотный. края ковра по периметру обвязан дополнительно . не комкается не скользит. эко ковер. ультрамодный. вне времени. на фото ковер размером 150 см вес 5200 Можно постелить коврик под столик, чтобы ножкам ребенка было приятнее; использовать его как игровой коврик; постелить около кроватки .
Оксана, ковёр приятный, так и хочется потрогать!


приятный и такой уютный
Такой большой. Поразительно ровно и без фалд!
девочки рукодельницы кого интересует эта пряжа на ковры могу дать ссылку на магазин
www.livemaster.ru/item/36057506-materialy-dlya-tvorchestva-pryazha-hlopok-100-procent-dlya-vy ссылка на пряжу
Какой труд! Вы-молодец!
А как Вы решаете проблему с «движением» коврика по паркету? Сетку подкладываете икеевскую? Или есть другой какой секретик?
чтобы не скользил в строительном магазине можно купить жидкий силикон с изнанки капельки на капать
а я и не догадалась… вот, век живи, век -учись… а как ухаживать за таким ковриком? Его и постирать нужно-химчистка?
можно стирать сколько угодно. после стирки не меняет внешний вид. износостойкий