Наряд для помощницы
Сшила для своей швейной помощницы наряд.
Чехол выполнен МК Оли Байгуловой. И шить я его начала еще прошлым летом. Была выполнена аппликация, начата стежка, но… При стежке на изнаночной стороне образовался наплыв, пузырь ( Я все распорола и отложила до лучших времен. И вот эти лучшие времена настали))) Я поменяла мотив стежки, сэндвич собрала с помощью клея и на этот раз все получилось!!!
Машинка у меня с небольшим приставным столиком, поэтому чехол получился на мой взгляд огромный ( в длину 56 см). Переживала, что он будет провисать с пустой стороны, но опасения оказались напрасными - чехол очень хорошо держит форму.
С одного бока есть карман.
Другой бок
Очень понравилось делать аппликацию. С обратной стороны сделала тоже, но попроще.
Ну а это фото сделано перед сборкой. Все детали простеганы, обработаны бейкой, осталось только собрать их в одно целое)
Теперь мой радуется взгляд -
У машинки есть наряд!!!!
Спасибо. всем, кто заглянул в гости )
Шикарный наряд для помощницы!
Спасибо, Инна! Наряд не только шикарный, но и дорогой. Забыла написать, что в работе использовала американский хлопок)
Такой достойный чехол!!!
Спасибо, Лилия!
Превосходно!
Спасибо, Галина!
Очень стильный чехол получился!
Елена, спасибо!
Красивый наряд. Можно сказать парадно-выходное платье. молодец!
Спасибо Елена. Наряд будет и пир и в мир, как говорится)))
Очень качественно, фирменно!!! Класс!!
Спасибо, Виктория!
Очень красиво получилось, просто загляденье. Аккуратно пришита аппликация, она из ткани или это фетр? Пришивала зигзагом? Так интересно...
Рада, что вам нравится) Аппликация выполнена из ткани и пришита аппликационным швом. Мне работы с аппликациями нравятся все больше и больше.
шикарный наряд!!!
Спасибо, Татьяна!
Кто бы мне такой сделал!
Красота!
Спасибо, Вера!
Какая красота! Наташа, мне очень понравились Ваши работы. Много фантазии, кропотливого труда; очень разнообразные, яркие, практичные, качественные изделия!
Спасибо, Татьяна! Я увидела, что вы просмотрели мои топики. Но в моих работах есть один минус — пости все они сделаны по готовым МК. Придумать что нибудь самой пока плохо получается.
Наташа, все мы в большей или меньшей степени пользуемся чужим опытом, и непременно вносим что-то свое. Так что никаких минусов в Ваших ярких работах, а сплошные плюсы.
Спасибо)))