Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
По этой схеме я как то связала себе платье(40 лет тому назад), бежевое с коричневым купоном.переходы меланжевые.Носила долго.смотрится вещь такого плана очень интересно.
Я с Вами согласна! Может стоит Вам повторить
Я подумаю-пряжа метражом 300 м в 100 гр в три сложения, наряду с основными тонами, получалось два типа меланжа
Теперь с современной технологией пряжи все проще! в одном мотке все цвета по очереди идут.
Может быть, но для таких моделей пряжа секционного крашения не подойдёт-потому что чётко нужно знать где, когда и какая и сколько пряжи нужно провязать.Присмотритесь внимательно к платью-полосы идут чётко.а в секционке так не скомбинируешь. Вязали-знаю.Ну разложили платье почти «по полочкам».Ну симпатишное очень, а узор не сложный !!!
Так я и вязала секционкой! Только иногда подбирала по цвету! Пряжа ализе «дива»
А форму держит? Хотя я из неё как то костюм вязала-«брюгге» крючком.Вроде скользит и не уверенно как то. но форму взяло и заказчица довольна осталась.Та и как бы и толстовато а.подишь ты-получилось хорошо.В оригинале «Виолетт», а мне дали «Диву».Секционку «Диву» использовала на сетку(там вроде в 4 сложения)-разъединяла и вязала, нежно и крепенько.У меня в топиках блуза была«Букет Мотдавии» с виноградом.
Форму держит хорошо, я через каждые 15-20 см. пропаривала. Пряжа взяла свою форму и платье теперь не диформируется
красота!
Спасибо!
Смотрится отлично.Эх, где мои годы молодые?.. тогда не было столько пряжи
Да, я с Вами согласна!
Просто супер!!!
Спасибо!
Люблю этот узор! И цвета красивые.
Да цвета хорошие!
Оч красиво)))
Спасибо!
Спасибо!!
Чудесное платье!
Спасибо!