Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Подушки с ручной росписью.
Девочки, пока есть время, покажу вам мои подушки с ручной росписью. Размеры 40 на 40, съемная наволочка, рисунки текстильной краской. А как они освежают интерьер!! Эх... )))))
Ой, какие красавицы!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Прелестные подушки!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
ТААААК забавно!
Действительно освежающе подействовали, мило и оригинально.
Неожиданно, весело и свежо!![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Замечательные работы!
Понравились Ваши подушки на все 100 %. Браво!
Какая прелесть!
Ира, ты просто Мастер!!! Я в восхищении!
Просто восхитительная Баба-Яга. Надо же придумать столько столько элементов в этот образ-и мухоморы, растущие прямо на палке, и пучок травы на поясе, и мышь, подвешанная за хвост.
Здравствуйте Ирина, а на заказ Вы расписываете подушки? Мне очень понравились таксы и нужна собачка корги. Спасибо.
Здравствуйте, да конечно, именно на заказ и делаю, все подушки уже нашли своих хозяев, но если что, пишите мне в личные сообщения, можем обсудить всё ))
Отлично, мне нужна одна подушка с двумя таксами и одна с корги.Сколько это будет стоить и какой размер подушки? Спасибо
Какие они все классные!!!
Ирина!
Какие классные рисунки!
Такие подушки по назначению использовать даже жалко...
красавицы!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
чудо как хороши! талантище!!!!