Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Туника печворк "Белые ночи"
Уважаемые рукодельницы, хочу поделиться ещё одной работой. Туники печворк Белые ночи,Белый туман, Летний калейдоскоп, Пряжа Анна 16 (100г/ 530м) расход 600г Размер 60, крючок 1.0. Кловер. Фотограф Кристина Дьяченко. Если честно очень люблю печворк, это как мозаика на стене, в этом виде рукоделия столько фантазии и неповторимости, я своим девчонкам всегда говорю, не повторяйте слепо, фантазируйте, подбирайте новые интересные картинки, располагайте их на полотне как вам подскажет ваше сердце. Поверьте, вязать совсем не скучно. МК в журнале Вязанная одежда для солидных дам. Схему соединения прилагаю.
Восхищена в который раз вашим творчеством Туники великолепны Благодарю
Спасибо!
Как всегда на высшем уровне, бесподобно! Хотелось бы попросить схему или описание обвязки горловины в первом свитере.Спасибо
Это рельефный лицевой из 5 ти СН. я сама придумала. Обвязка горловины. 1 Ряд СБН, 2 Ряд СН, 3 ряд СН 2 ВП СН 2 ВП и т.д. до конца ряда. 4 ряд СН 2 ВП, СН, 1ВП (5не законченныхСН с одной вершинкой), 1 ВП СН. так до конца ряда. 5 ряд СБН. Другой схемы нет.
Валентина! Ваши работы видела в журнале. Очень красивые, выполнены безупречно и с большим вкусом! Подобные туники, как говорят, в лежат у меня в «хотелках». Отдельная благодарность за подробное пояснение к вязанию. Удачи в ваших делах!
Удачи Вам, лёгких и ровных петелек. Вяжите с удовольствием и всё получится.
Потрясающе! Замечательные работы!
Благодарю.
Что не изделие, то шедевр. Прекрасная туника, берегите свои золотые ручки
Спасибо! Мне приятно, что нравятся мои работы.
Спасибо!
Спасибо за показ, все туники роскошны и элегантны, а вы — Мастер с большой буквы. Браво!
Спасибо!
Очень красиво, стильно, модно, аккуратно и ярко!!!
Спасибо!!
Одним словом !!!
Благодарю.
Как всегда- Королева! И полезные схемы в придачу...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Шикарно, красиво и качественно, Вам очень идет, браво-брависсимо, Валентина!!!
Спасибо!!
Как всегда — сногсшибательно!!!!!
Спасибо!
Очаровашка))) шляпка тоже замечательная!
Спасибо!!
спасибо!!!
Ну, Ваша туника мне больше понравилась! Просто супер!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Валентина!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! У Вас золотые ручки
Спасибо, приятно что понравилось.
Очаровательные тунички!
Спасибо, Галина!
я просто в восторге! положила с свои «хотелки». может к следующему лету свяжу. Спасибо!!!
Спасибо, свяжите обязательно.
Красивые вещи и очень Вас украшают. А шляпка с регилином?
Спасибо! Да, шляпа с регилином, я её не крахмалила.
Спасибо, приятно что понравилось.
Валюша, вы отличаетесь изыскаными моделями! И в этот раз очередной раз подтверждает. ❤️
Спасибо.