Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Как вязать росток?
Всем приветик. Поговорим о том, что такое росток?
Как вязать росток? Как рассчитать росток? Подробный мастер-класс по вязанию свитеров с ростком. Также расскажу зачем нужен росток. Если Вам понравился такой мастер-класс, то ставьте лайк.
Я так поняла что росток это вырез спереди, который должен быть глубже спереди чем на спинке. Правда не смотрела видос целиком, только промотала ко второй минуте.
да, так и есть.