Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Шапочка для малыша
Так вышло в жизни, что рукоделие мною очень любимое и успокаивающее сердце и душу было доступно лишь во времена декретного отпуска... Но вот пришла иная пора - родился мой первый внучок, и волна творчества снова подкатила))Пришла необходимость одевать и наряжать маленького человека, оберегать его с помощью рукодельных с любовью сделанных вещей)
Прелестная шапочка! Я на такую вязала мишкины ушки)) Понимаю ваше вдохновение и радость творчества !
Я думала ушки тоже вывязать, но когда увидела набор разноцветных валяных шариков, просто пришла в восторг!В наборе их много, хватит и на следующие изделия)
Да, очень мило! Вот я такую вязала
Это на какой возраст была шапочка?
На 3 месяца
Прелестная шапочка получилась
Благодарю)Пришлось немало поэкспериментировать пока получилось совместить в изделии все свои задумки
Галина и они у Вас превосходно получились
Знакомая шапочка.Прелестная, удобная и тёпленькая.Сколько я таких шапочек перевязала!!! Два сына и пятеро внуков! Да здравствуют бабушки, которые вяжут!
Да, где то в сети такая шапочка называется традиционной)И я вязала похожую для сына, но чулочной, помнится, вязкой… Салют всем бабушкам с опытом и без!Внуки вдохновляют на новые творческие начинания!)
Добрый день, хотелось бы схемку если можно, очень понравилась