Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
На повестке дня - туники!!!
Здравствуйте. Так исторически сложилось, что в последнее время я в основном вязала шали. Но иногда были периоды, когда хотелось чего-нибудь другого. Так и появились на свет эти изделия, которые я сама с удовольствием ношу.
Я назвала эту тунику "Капучино". Вот такая у меня ассоциация с этим сочетанием цветов, которое мне очень даже нравится. А Вам?
Отличные тунички! Идут вам очень!
Спасибо.
Я старалась и мне очень приятно, что эти старания оценили.
Замечательные работы!!!
все работы хороши, но мне больше всех понравилась первая!
Замечательные туники! Расцветка классная у Дундаки и Кауни — Результат не предсказуем, но всегда восхищает.
Абсолютно с Вами согласна.
прекрасный наряд, черный низ и черная водолазка — классика жанра, ажурная цветная туника — и все, королева!!! Мне нравится такой стиль!!
Мне тоже нравится. Главное, что всегда можно придумать кучу вариантов.
Отличные вещи!
Прекрасные, стильные вещи!
Классные туники.
СУПЕР — РАБОТЫ!!! СУПЕР — МОДЕЛЬ !!!
туника капучино, мне особенно понравилась, от ниток, рисунка и как села на модели, носите на здоровье
Прекрасное: исполнение, содержание, качество работы!!!!