Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Берет "Лагуна".
Приветствую всех заглянувших!
Еще один летний берет, и он "в тему", потому что у нас в Виннице +19. Никогда не называла береты, а тут вдруг теплое море представилось))).
Вязала крючком №4 в 3 нитки, они очень тонкие. Была у меня схема и даже картинка берета со спины, но вот обозначение на схеме, что окружность головы - 50 см меня удивила, но не остановила. Поэтому довязав до конечного диаметра начала его продолжать, как фантазия подскажет. Мой диаметр 26 см. Тулья связана ананасами, эта идея очень понравилась у Валентины Литвиновой.
Нет комментариев