Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыПасхальные Радости 2023Вальс цветов 2023Осенние фантазии-2023Пасхальные Радости 2021Пасхальные Радости 2020Вальс Цветов 2022Вальс цветов 2021Вальс цветов 2020Вальс цветов 2019Вальс цветов 2018Сказочная странаДля любимых с любовью - 2023Символ года 2024Для любимых с любовью - 2024Вальс Цветов 2024Осенние фантазии-2024Символ года 2025Для любимых с любовью - 2025Пасхальные Радости 2025Символ года 2023Символ года 2022Символ 2021 годаСимвол 2020 годаСимвол 2019 годаСимвол 2018 годаСимвол 2017 годаСимвол 2016 годаСимвол 2015 годаВальс цветов! Весна 2016!Во саду ли, в огороде 2022Во саду ли, в огороде 2021Во саду ли, в огороде 2020Во саду ли, в огороде 2019Во саду ли, в огороде 2018Для любимых с любовью - 2022Для любимых с любовью - 2021Для любимых с любовьюДля любимых с любовью 2018Конкурс "Мой уютный уголок"Конкурсы, розыгрыши и игрыОсенняя пораОпять Весна, опять Цветы, опять сбываются МечтыШапки разные важны, в холода они нужны!Сладкие радостиЦветочное настроениеЦветочное рукоделиеМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Бискорню "Клубника"
В последний вагон уходящей осени успела!
Осень нас щедро одаривает не только спелыми и вкусными овощами и фруктами, но и ягодами, среди которых есть и клубника. Осенняя клубника, пожалуй, самая вкусная из всех своих собратьев: весенних и летних! А уж какая она ароматная!!! Мммм... Поэтому мне захотелось именно клубнику вышить.







Теперь можно приступать к сшиванию обеих частей. Для этого начинаем процесс сборки с середины одной части и с угла другой части. Нитку берем подлиннее, чтобы ее одной хватило на сшивание всей игольницы.

Милая и изящная вещица, очень аккуратно вышита и мастерски собрана!
Видно, что и Вам, Таня, бискорню очень нравится, топик написан с любовью.
Молодец!
Благодарю за добрые слова
Мне, действительно очень нравится вышивать
Вкусно! Красиво! Таня, замечательная работа! И описание тоже вкусное!!! Это же на конкурс? Успехов!
Да, Таша, это я к конкурсу вышила. Спасибо большое
Очень красиво и аккуратно получилось
Спасибо большое за подробные этапы работы

( тоже мечтаю вышить бискорню, мне очень нравятся такие необычные миниатюрки).
Желаю победы в конкурсе!!!
Татьяна, красота неимоверная!
Полюбовалась!
Удачи Вам!
Спасибо большое


Я тоже очень люблю бискорню и разные миниатюрки
Большое спасибо! В планах еще дополнить эту игольницу еще маячком и футляром для ножниц
Очень красивая «кривулька» получилась!
Благодарю, Татьяна


Спасибо за красоту!!! кропотливая работа.
Благодарю, Татьяна!
Очень красивая игольница. Спасибо за подробный МК. Желаю победы в конкурсе.
Большое спасибо, Наталья!!! Очень приятно


Очень красивая игольница!!!
Благодарю
Прекрасно, аппетитно, ярко!
Очень понравилась бискорню, Танюша!
Молодец!
Удачи в конкурсе!!!
Спасибо большое, Людмила!!! Рада снова вас видеть!!!


Взаимно, Танюша!
Удачи тебе и творческого вдохновения!!!