Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Брошь - Осенний лист
Как же давно я не занималась канзашиками. А тут что-то очень захотелось. Раньше только с атласной лентой и органзой работала, а сейчас решила попробовать с репсовой лентой. Работать с ней оказалось немного сложнее, чем с атласными лентами. Это мой первый опыт работы с репсовой лентой, надеюсь дальше я найду общий язык с ней и у нас получится хороший тандем . Итак, представляю вашему вниманию брошь "Осенний лист" по МК Lerita.



Татьяна, очень симпатичный листик, тоже никогда не пробовала репсовую ленту
Спасибо большое, Тамара!
Она более плотная, чем атласные ленты. Поэтому немного было сложнее к ней приноровиться. И она более сыпучая, ее нужно чуть дольше держать на огне, чтобы концы проклеились.
Красивая брошь получилась, нарядная, яркая, Татьяна! Ты молодец!
Lerita — отличный Мастер! Тоже восхищаюсь её украшениями!!!
Спасибо большое, Людмила! Да, у Lerita можно многому научиться!!!