Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Капюшон-капор "Зимние Узоры"
Вяжу уже третий капюшон на заказ, внесла свою изюминку в модель, это вышивка по отвороту, теперь это эксклюзивные капюшоны
Наталья, опять красота, великолепно!!! Сколько при мерно ниточек уходит?
Спасибо, около 300 гр
Класс !!! Мне очень нравится.
Спасибо
Элегантно, красиво. И это не изюминка! Это… это… это целый ананас! Замечательная вещь.
аккуратно, элегантно и уютно. очень нравится...
Красиво, оригинально. А еще и тепло.
Очень красиво! Подскажите, а как у вас листики получились на изделии? Это меланж или это соединение двух цветов пряжи? Какую пряжу использовали?
Спасибо, если вы имеете ввиду рисунок по отвороту, то это вышивка биссером, пряжа полушерсть
Спасибо за ответ. Мне показалось, что на самом капоре есть оттенки в виде листиков (не на отвороте). Или это так лучи света падают.
Это тень от окна, солнечный денек был, вот наверно и отражение на капоре