Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Не тапочки, но и не чуни...
сама не знаю.как называется это форма обуви. но те кто живут в частных домах- любят такие. Бергшаф,250 гр размер 38 (просили потеплее)
Ой, Галина, озадачила с названием. Вообщем, замечательные Тапчуньки получились.Обувка хорошо проваляна, красиво украшена.Чувствуется комфортность!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Спасибо, Валечка, говорят -когда человек хороший и работается для него легко, наверно.в этом что то есть. для капризных людей и валяется сложно. а здесь так легко и самой понравилось и работа и изделие… а когда заказывали -попросили: сваляйте — «прощай молодость!»
Галина, хорошенькие какие, просто и со вкусом! Буду называть как и Валентина- тапчуньки, аккуратные и качественно![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Спасибо, Лилечка, вот и вывели новый сорт обуви...
Главное отличный сорт и урожайный! Побольше заказчиков и новых сортов![:laugh:](/static/smiles/laugh.gif)
Спасибо!
Галина!)) Как бы их не обзывали и как их не называли, но они такие домашние и уютненькие, что даже ( прощай молодость), звучит умилительно трогательно!))) Класс!)
спасибо, Ленусь
Действительно очень уютные и аккуратные!
Спасибо, за оценку, повышает уверенность в своих умениях!
Отличная работа, Галя! Прямо уютные такие, правильные! Хочется ноги всунуть и топать по холодному полу! Будет тепло и уютно! Молодец!![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Девчёнки, захвалили совсем, Спасибо!!
Ого, Галина, классные получились тапочки!!! Уютные, домашние и теплые!!!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Вкусненькие, здорово!!! Думаю, любой дачник или житель частного дома оторвал бы их у тебя с руками и ногами)))) Классные![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Спасибо, Томочка!!!
Это точно, люблю такие, ножкам тепло.
Галина! Очень уютные ТАПЧУНИ(с легкой руки Валленсии так их назову)!
Уютненькие, теплые)))Чего еще надо для полного счастья для наших ножек… Очень понравились!
девочки, огромное вам спасибо за комментарии такие добрые, очень приятно, появляется желание ещё что то удивительное сделать, Доброе Слово и кошке приятно!
Галочка, отличная обувочка получилась! Теплые, уютные, домашние!!!!
И мне очень нравится название ТАПЧУНИ. Здорово Валенсия их назвала! Новый вид обуви! ![:jokingly:](/static/smiles/jokingly.gif)
Ксеничка, они мне тоже самой понравились!!!
Замечательные чуньки-тапчульки!
Очень даже ничего не тапочки и не чуни)![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)