Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыПасхальные Радости 2023Вальс цветов 2023Осенние фантазии-2023Пасхальные Радости 2021Пасхальные Радости 2020Вальс Цветов 2022Вальс цветов 2021Вальс цветов 2020Вальс цветов 2019Вальс цветов 2018Сказочная странаДля любимых с любовью - 2023Символ года 2024Для любимых с любовью - 2024Вальс Цветов 2024Осенние фантазии-2024Символ года 2025Для любимых с любовью - 2025Пасхальные Радости 2025Символ года 2023Символ года 2022Символ 2021 годаСимвол 2020 годаСимвол 2019 годаСимвол 2018 годаСимвол 2017 годаСимвол 2016 годаСимвол 2015 годаВальс цветов! Весна 2016!Во саду ли, в огороде 2022Во саду ли, в огороде 2021Во саду ли, в огороде 2020Во саду ли, в огороде 2019Во саду ли, в огороде 2018Для любимых с любовью - 2022Для любимых с любовью - 2021Для любимых с любовьюДля любимых с любовью 2018Конкурс "Мой уютный уголок"Конкурсы, розыгрыши и игрыОсенняя пораОпять Весна, опять Цветы, опять сбываются МечтыШапки разные важны, в холода они нужны!Сладкие радостиЦветочное настроениеЦветочное рукоделиеМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Слонятки-ребятки в одной песочнице
У меня на конкурс родились вот такие слонятки-ребятки - ПЕРСИК и ТОМАС. Слонятки в технике "тедди".
Я так думаю, что у них - ЛюбоФФФФФФФ и Дружба с общей песочницы)), так как они у меня ещё совсем ребятишки!
А теперь история их появления......
Томас и Персик - очень любят друг дружку и играют в одной песочнице.

А теперь о материалах. Самые доступные и дешёвые:
- во-первых, мягонькие тряпки для уборки, купленные специально в Фикспрайсе (не реклама, но рекомендую);
- лоскутки для одежды и отличный новенький платочек для нарядного платишка;
- синтепон для набивки;
- нитки в тон;
- шплинты для крепления рук-ног-головы;
- ножницы и круглогубцы;
- клей, глазки, пуговки; чуть-чуть белого, розового и серого фетра, пастель для тонировки;
- радость творчества и материнская любовь к детишкам!







Ах! Любовь! Любовь! Она такая!!! Красивая! Светлая! Вот и слоники.такая нежная, славная парочка!!! Платьице и штанишки, такие милые.Детские.детские!!! Хорошенькиииееее!!! Как все лихо у тебя получается!!! Уже профи!!! Твори и радуй нас!!! И удачи в конкурсе!!!

Наташа, спасибо! вот захотелось мне ребятишек)!!!
они в жизни ещё милей, муж мой умиляется и добреет
Я с ним солидарна!!! В реале они все милее.Фото этого не передает!!!
Забавные, трогательные слонята. Удачи, Галя!
Юля, спасибо! давно тебя не было, надеюсь всё у вас хорошо?!
Весь январь — на привязи вся семья. Ещё и племянника прихватили.
Не болели только двое младших с внучкой, да Никита. Ему мы быстро пинка дали, но он нам продукты привозил (хотя тоже на карантине просидел), да друзья пока тут были — кормили.
Сейчас всё в штатном режиме. Надеемся — без последствий.
Юля, всё будет ХОРОШО! Мы тоже ВСЕ переболели, ещё в ноябре. ПРОРВЁМСУУУУУУУУУУ!
Ух, хороши!!! Надо же -салфетки из фикспрайса, а я думаю, что за мех такой симпатичный)))) Успехов в конкурсе!
Спасибо, Наташа! у меня такой принцип — чем доступней, тем мне нравится больше, я ж для себя и любимых, не на продАжу))).
Хороший принцип!
Славные ребятки )), милота и любоффф зашкаливают! Очень понравились !
Спасибо огромное! Рада, что слонятки нравятся!
Ах, Галина, любоффффф, любоффффф)) Какая милая парочка, МК шикарный!!! Тряпочки из Фикспрайса, вот бы не подумала, здорово!!! Удачи на конкурсе!!!!
Тамара, спасибо за добрый комментарий!
Хороши малыши!!!
Галина, так у Вас ладненько все получается
Очень понравились слонятки
Любава, очень рада Вашим добрым словам! Спасибо!
Класснючие! Победы.
Спасибо за добрые пожелания!
Слоняшки - Очаровашки!
Спасибо огромное!
Очаровательные слонята!!! Удачи в конкурсе!!!
Галина, подскажите, пожалуйста, а шплинты у Вас пластмассовые? на фото?
если да, то я никак не могу поставить....
Спасибо большое за отзыв! Шплинты у меня металлические. С пластмассовыми пока не пробовала ни разу. В магазинах встречала такие, но всегда очень крупные. Я делаю игрушки не больше 25 см ростом, поэтому беру шплинты помельче — 20х2 мм, 28х2,5мм, Т-образные. В последнее время приспособилась диски к шплинтам делать самостоятельно (вырезаю из пластиковых упаковок от шампуня, например). в интернете есть несколько хороших МК, как это сделать. На фото как раз металлические шплинты, закручиваю круглогубцами.
спасибо большое за ответ!!! а я как тот хомяк увидела у кого-то на форуме какие шплинты пластмассовые, купила на Али и все жду....
когда осмелюсь сделать!!!!
… а я не знаю, когда осмелюсь на Али заказать)))). Не доверяю почему-то,. а ещё — боюсь, что затянет — там ведь ВСЁ есть, а мне, как истинному хомяку, ВСЁ и нужно ))
а я еще года 2 назад купила, всё насмелиться не могу на их применение....
чудесные ребята!
Спасибо, Наталья!
Ах, какая славная сладкая парочка! Слонята такие миленькие, такие ми-ми-мишные!
Мой хомяк тоже в свою норку стаскивает доступные материалы из Фикспрайса и не только.В позапрошлом году поросят из салфеток для уборки шила.Дешево и сердито, тьфу ты, дешево и красиво получилось )))
Удачи в конкурсе и Вам и вашим малышам!
И Вам удачи!