Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
АромаКоровки.
Здравствуйте, девочки рукоделочки!Хочу показать своих малышек Коровок и Бычка с ароматными наполнителями.Цветные Коровки совсем крошечки, размером чуть больше спичечного коробка (4*5 см).Бычок чуть крупнее (8*12 см), как и положено настоящему представителю муЖЕСкого пола ))) Все игрушки текстильные, внутри саше с ароматными травами.Ножки-рожки и хвостики из джутовой нити.Сшила сувенирчики для подружек, как отдушку для платяных шкафов или для ароматизации постельного белья.
Какие прикольные! А взгляды какие - томные!
Галина, спасибо за добрый отзыв.
What lovely little cow and Bull. They are so cute.Thank You fir showing them XXX


Ирина, очень хорошенькие саше!
Каждый будет рад такому подарку!
Благодарю, Наташа!
Ирина!!! Какие они милые!!! Нежные!!! Красацы!!! И очень нужный сувенир!!! Рада за Вас.за ваши работы!!! Жизнь продолжается!!!
Наташа, спасибо!
И таки ДА — и жить хорошо, и жизнь хороша
А хорошо жить — еще лучше 
Чего всем нам и желаю!!!
Красота!
Спасибо, Вера!
чУдные коровки и бычок!