Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Весенний Млын-2021 (часть 4)
Продолжаем гулять по Млыну)
Светильники, цветное стекло — чудо!
Первый раз пробежалась… Надо смотреть ещё!
Ирочка, рассматривай сколько хочешь)))
А мне домики в глаза бросились))) «Бутылки» изогнутые с домиками на них — очнеь интересно. Инна, а что это?
Наталия, нам тоже эти бутылки приглянулись) Что-то новенькое) Это вазы керамические вылиты изогнутыми, а на площадке сооружен целый город из объемных домиков) Круто смотрится)
Прикольные штуковины!
Куда ни глянешь — красота!
Согласна)))
Сколько красоты, просто очуметь! Глаза разбегаются от разнообразия техник и богатства фантазии мастеров. Спасибо, что поделились
Марина, пожалуйста) Любуйтесь)
чудесные работы из стекла и витражные настольные лампы!
ну и вазы с домиками — интересная идея
Прелестная керамика!!! и домики и зверики! А какие лампы!!! красота!!!
Согласна с вами)))
Благодарю!!!!
Вдохновляйтесь)))
Инна, сколько красоты!!! Изделия из стекла завораживают. И все хочу, хочу.хочу!!! Спасибо за интересное путешествие в страну ТАЛАНТА!
Любовь, рассматривайте, талантов действительно много!