Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Веселая летняя кофточка.
Связалась для внучки вот такая кофтешка на прохладный день или летний вечер из остатков акриловой пряжию Спасибо за просмотр. Камера немного искажает цвета.
Я думаю внучка будет счастлива.
Ярко! Сочно! Жизнерадостно!
Очень веселая кофточка, в ней и гулять не скучно будет!
Радуга! Симпатичная и веселая.
Весёленькая какая, радужная! Настроение поднимается, глядя на неё. Главное, чтобы девочке нравилось, а то они сейчас такие привереды!))))
Красота!