Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Весенние фантазии.
Добрый день дорогие рукодельницы!Мои работы,которые я хочу вам показать сегодня предназначены для тех,кто любит простые,незатейливые вещи.
Замечательные комплектики. А девчуля просто прелесть! У меня в детстве тоже была шапка с отверстием для хвостика.
Спасибо большое))Всё новое это хорошо забытое старое
Внучке хочется ходить без шапки, да мама не велит, а тут два в одном))
Какие симпатичные фантазии!!!!
Спасибо))
Приятные работы, аккуратные и симпатичные! А внученька очень милая ))
Спасибо за хороший отзыв))Может наконец то ко мне вернётся вдохновение на новые работы
Интересные работы.Хотелось бы увидеть белый снуд в развернутом виде, посмотреть на рисунок вязки..
Спасибо большое за оценку!!! Извините, но показать рисунок вязки не могу, так как нет такой фотографии в наличии, потому что комплект был связан на заказ.
Мне очень понравились все комплекты! Очень красиво и вкусно !!!
Спасибо большое
Приятные такие , эти Ваши «фантазии»!
Спасибо, я старалась
Простота дольше носится и не надоедает. Хорошие работы.
Спасибо большое за отзыв! Вы знаете, а я с Вами согласна на все 100)