Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Эко шкатулка "Теремок"
Шкатулка из обувной коробки Теремок. Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?) Так захотелось мультяшности и поиграть)
Прекрасный Теремок!!!
Инна, спасибо) И веселый) Я как на этих мышек посмотрю — хихикаю)))
Татьяна, теремок сказочно-чудесный!!! Спасибо за описание, так интересно всегда читать и смотретьА Мыша в этот раз без обновки))
Тамара, спасибо) Да я только в субботу вздохнула свободно и первый топик смогла выставить) Апрель был очень напряженный на работе. Но для мыши клубочки подготовлены, наряд придуман) Осталось только связать и сшить)
Классно!
Юля, спасибо)
В красивой коробке жильцам всяко веселее жить!
У меня обои идут не только на отделку коробов для хранения, но и на основу для блокнотов
Ириша, спасибо) Может тебе моих отрезать для разнообразия? Кстати, какие-то штучки для скрапбукинга я тебе откладываю. Правда разбор шкафов замедлился, апрель был напряженный по работе, устала)
Интересный теремочек, да еще и «шпионский» глазок сохранился....
Надя, спасибо) Ага, за хозяйкой наблюдать)))
Танюша! Теремок мне очень понравился! Аккуратненький такой, светлый, нежный, красивый! Играй, не хочу!
Ира, спасибо) Да, после интенсивной работы хочется поиграть) Ведь в каждой из нас детство сохранилось)
Очень весёлый домик, это так важно для жизни!!! Танюша, отличная работа!!
Наташа, спасибо) Да, хочется позитива)
очень милый теремок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люда, спасибо)
Веселый терем-теремок!!! Яркий!!! Сказочный!!! Наше детство к нам заглянуло!!! Спасибо!!!
Наташа, спасибо) Как нам детства иногда хочется)
Славный теремок получился
Сказочный домик для сказочных жителей)
Хомяки мы однако хомяки
У меня тоже сохранилась такая тесьма, ещё и разноцветная...
Ириша, спасибо) Я думала, я одна столько времени все храню))) Так интересно, у тебя тесьма такая, у Наташи вазочка такая, кто-то из девочек писал, что ложки такие же мельхиоровые) И все из Советского союза. Его уже давно нет, а вещи сохранились...
Хороший теремок получился! Крепкий. Спасибо за подробное описание
Ира, спасибо) Обожаю, чтобы все было крепким и надежным)
Чудесный теремок!!!
Таня, спасибо)
Таня, мне очень понравилась коробка и её милые обитатели!
Юля, спасибо) Играюсь)
Замечательный сундучок получился!
Сестра читает сказку внуку....«теремок-теремок, он не низок не высок...» Вопрос: — баба, а что такое не низок-не высок? А вы как думаете? А сестра классно выкрутилась: — да это одноэтажный дом. А вот и правда что значит «не низок-не высок»?
Таня, спасибо) Продолжу мысль вашей сестры — действительно, среднее между землянкой и хоромами — одноэтажный дом)))