Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейВсе для домаДля себя любимойПриятные полезности и безделушкиСад огородНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Ремонт мокасин.
Здравствуйте! Сегодня я с ремонтом текстильной обуви, идею подсказал интернет. Поставила ( а вернее приклеила) на свои старые мокасины цветастые латки и прошла декоративным швом. Мне повезло - нашла родственный по цвету лоскут кремплена, он хорошо пружинит и не сыплется. Ремонт занял полдня неспешной работы.
Светлана ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И идея, и исполнение!
Надежда, спасибо!![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Света, такая замечательная обувочка получилась! Всегда нравится ,, было- стало", но вот до обуви руки не доходили ))
Привет, Лариса, спасибо! Да, теплеет и надо приводить в порядок все летнее))).
Светлана, ну опять здорово!!! Вторая жизнь мокасин, просто прекрасная получилась))![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Я думала, одна такая)))) В прошлом году на новый год оказалось, что у внучки туфельки оказались малы, проворонили момент, наверно именно эти туфли редко одевали. Так я пол ночи просидела над ее текстильными тапочками, носы проклеивала тканью, потом красила акриловой краской и сушила феном сами тапочки и расшивала бисером. У нас потом спрашивали где мы такие купили, для всех это осталось тайной
Внучка естественно ночь спала, предавать было некому![:ups:](/static/smiles/ups.gif)
Спасибо, Тамара! Бывают такие случаи, что смекалка нужна, и тот, кто занимается рукоделием обязательно найдет удачное решение!![:jokingly:](/static/smiles/jokingly.gif)
Спасибо!![:rose:](/static/smiles/rose.gif)
Стали в 100 раз лучше. Были скучные и так себе, а теперь красивые.
Спасибо, Вера, красота — это страшная сила!
Светлана, какое шикарное решение маленькой проблемы! Были обычными, а стали красивыми!!! Браво!!
Оксана, благодарю!
Даже если были какие-то сомнения, наш дружный форум их окончательно развеет!
класс!!!
А чем приклеивали ?