Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Моя проба из Flowеrs
Долго.мyдрила,а.связала.по-простомy.Хотела.сделать.вставкy-квадрат,потом.передyмала.На.кофточкy.48-50размера.потратила.моток.Flowеrs,55%хлопка,45%ПА.Хочется.yдлинить,но.не.соображy-нить.градиентная-рyкава.бyдyт.разные.Подскажете?
Наталья, у меня была похожая проблема. Я купила нитки схожие по составу и по толщине (здесь важнее толщина и цвет) и ими довязывала, мне надо было довязать не только рукава, а еще и низ изделия… Я подобрала нитки меланжевые, вы попробуйте подобрать однотонные, в вашей пряже несколько оттенков, я бы попробовала оттенки розового..
Точно, докyплю.маленький.моточек.хлопка.Спасибо!
Чтобы были рукава одинаковые я разрывала нитку.
Спасибо!
А мне кажется так как есть, очень красиво.
Мне.тоже.нравится, но.рyки… Выдают.возраст(((.
если нужно удлиннить рукава, то логично продолжить тот же цветовой ряд, что и на полочках, правда, придется обрывать нить для получения одинакового градиента. я таким образом вязала джемпер с длинным рукавом, подбирая градиент по количеству рядов, много узелков пришлось делать, но зато получилось симметрично. другого способа не нашла. удачи Вам.
спасибо.большое)))!
Надо подбирать по цветам, будут узелки, но оно того стоит. Начало очень здорово получилось. Или найти похожие цвета, моточек светло-серого и темного. Но не думаю, что идеально попадете. Удачи.
Классная!!!