Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Жилет фриволите
Предлагаю на Ваше рассмотрение жилет фриволите. Он сделан по схеме из книги Анни Светлана "Энциклопедия фриволите. Его я сделала за два месяца.
посмотрела видел обучающее по данному вопросу! уважение к ВАМ выросло во сто крат!!! сложная работа, даже не представляю какое нужно терпение и умение, чтобы создавать такую красоту!!! Золотые руки!!!
О, это очень легко, тренировка рук и никого мошенничества
когда что-то умеешь кажется, что легко!!! Результаты вашего творчества меня покорили!!!
Я ещё один топик плету.....