Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье
Ободок-шляпка с текстильнымии растительными орнаментами
Здравствуйте, милые форумчанки.
Продаю, предлагаю полюбоваться украшением на головочку! Ободок-шляпка - это очень удобно, красиво, неповторимо!
Совершенно комфортно сидит на головочке, не громоздко, не давит, все элементы крепко нанесены на фетровую основу.
Когда одеваешь, цветы не особенно возвышаются, а при любом повороте головы - чудо чудное, диво дивное! Сказочно красиво!!! Любое движение головочки демонстрирует красоту летних мотивов травы, листочков, цветов... ух, здорово!
Ольга, очень красиво получилось! Жаль, что нет фото на голове
Очень мило, спасибо за показ!
Оленька, как же красиво!!! А в основе какой материал: пластик или алюминий?
Спасибо, Иринка. Жёсткость придаёт ободок металлический, идею реализовала по примеру идеи из интернета.
я, честно говоря и не предполагала, что он такой тоненький… теперь понятно, что ободочек лёгенький, девочкам подойдёт. Удачи и вдохновенья! Вы очень позитивный человек!