Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Хорошенькие
Спасибо Ольга большое
Юлия, собачки бесподобные! Очень понравились! Дама? Не знаю..., может быть просто потому, что я не в восторге от вязаных крючком людских фигурок.
Спасибо Надежда за откровенность, она действительно получилась не так как я планировала.
Юля, не вяжу кукол сама потому что сложно красивое лицо сделать..., обращаю внимание на куколок, у которых только глазки... А Вам УДАЧИ, все получится!
Спасибо большое за поддержку
Какая серьёзная дама! А собачки просто просятся на ручки!!! Браво!!!
Спасибо большое Галина

Очень красивая дама и такие милые собачки! Браво!
Спасибо Мария большое, мне очень приятно
Серьёзная такая компашка получилась)))
Спасибо
Какая прелесть! Собачки бесподобны !
Спасибо большое
Для этой породы собачек либо дама мелковата, либо собачки великоваты.