Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Немного снежинок. Шью кухонный текстиль.
Началось все с того, что понадобилось оформить подарок для внука. Что может быть традиционнее новогоднего сапожка? Подарочная книга была очень большого размера, поэтому сапог получился на великана!
В процессе поиска ткани обнаружила в запасниках две шторы - винно-красного цвета вискозную очень тонкую и хлопковую серо-голубого цвета с принтом.
И вот что из этого получилось: скатерть, салфетки двух цветов, сапожок и шторы.
Все очень просто и быстро. Единственный усложняющий элемент - контурная вышивка на снежинках, объединившая обе ткани в единый комплект.
Спасибо за идеи!
Просто и быстро — для такой мастерицы, как вы. 👍❤️ Я бы даже не замахнулась на это великолепие.
«Глаза страшат...!» Обожаю быстрые проекты!