Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Тигренок-джентльмен)
приветствую всех, кто читает мой пост)
мой новый тигренок, зовут его Альфредо) связан крючком 1,75 из пряжи ярнарт беби. Рост 18см.
А я глядя на Вашего замечательного тигрёнка представила, что нахожусь в цирке… На арене появляется Ваш тигрёнок-конферансье, такой торжественный и одновременно обаятельный, и объявляет о новогоднем цирковом представлении в его честь! Бурные овации зрителей![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
и волшебство цирка начинается....
У Вас хорошее воображение)) я всегда раньше в цирке очень жалела животных и представляла, что это их дрессировщики прыгают через огненный круг, катаются на велосипедах и катают на спинах собачек. И, Слава Богу, что сейчас в Украине запретили выступления животных в цирках.
Татьяна, вот-вот, именно такое представление и начинается, как Вы представляли всегда! Животные поменялись с людьми местами!![:yahoo:](/static/smiles/yahoo.gif)
Очаровательный, галантный тигренок!
спасибо)
Молодчинка! Такой модный денди. Очень хорошо подобран цвет одежды.
спасибо)
Классссс Тигренок настоящий денди!!!
таки да))
Классно!!!!!